Бабаджанян Евгения Николаевна
Бабаджанян Евгения Николаевна
Врач высшей категории
Скиба Татьяна Викторовна
Скиба Татьяна Викторовна
Врач высшей категории
Янишевская Лилия Павловна
Янишевская Лилия Павловна
Врач ультразвуковой диагностики высшей категории
Шмидт Анжела Вольдемаровна
Шмидт Анжела Вольдемаровна
Врач-аллерголог высшей категории
Ракицкая Нина Анатольевна
Ракицкая Нина Анатольевна
Врач-гастроэнтеролог высшей категории
Могилевская Марианна Валерьевна
Могилевская Марианна Валерьевна
Врач-гинеколог первой категории.
Дороганова Алена Викторовна
Дороганова Алена Викторовна
Врач акушер-гинеколог.
Касьяненко Татьяна Рудольфовна
Касьяненко Татьяна Рудольфовна
Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики.
Ермакова Юлия Юрьевна
Ермакова Юлия Юрьевна
Врач акушер-гинеколог I категории
Гребенюк Ольга Владимировна
Гребенюк Ольга Владимировна
Врач-гинеколог первой квалификационной категории.
Синица Виктория Викторовна
Синица Виктория Викторовна
Врач-дерматовенеролог первой квалификационной категории.
Пиунов Владимир Тимофеевич
Пиунов Владимир Тимофеевич
Врач-дерматовенеролог высшей квалификационной категории.
Химич Татьяна Юрьевна
Химич Татьяна Юрьевна
Врач-иммунолог
Сохань Антон Васильевич
Сохань Антон Васильевич
Врач-инфекционист высшей категории.Кандидат медицинских наук.
Ермакович Ирина Ивановна
Ермакович Ирина Ивановна
Врач-кардиолог высшей категории, доктор медицинских наук.
Лысых Виктор Захарович
Лысых Виктор Захарович
МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ
Балковая Нелли Борисовна
Балковая Нелли Борисовна
Невропатолог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук
Холтобина Людмила Викторовна
Врач-паразитолог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры.
Скрипниченко Константин Валериевич
Скрипниченко Константин Валериевич
Врач-хирург первой категории, стаж работы в проктологии более 8 лет.
Ерахторина Нина Владимировна
Врач-ревматолог, кандидат медицинских наук.
Триполка Светлана Анатольевна
Триполка Светлана Анатольевна
Врач-ревматолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент.
Крутько Дмитрий Игоревич
Крутько Дмитрий Игоревич
Врач-сексопатолог, уролог, андролог. Первая врачебная категория.
Золотарева Оксана Николаевна
Золотарева Оксана Николаевна
Врач-терапевт, семейный доктор, врач ультразвуковой диагностики.
Бичева Анна Юрьевна
Бичева Анна Юрьевна
Врач-терапевт второй квалификационной категории, кардиолог. В/Physician, cardiologist.
Смирнов Иван Иванович
Смирнов Иван Иванович
Врач-эндокринолог, кандидат медицинских наук.
Савчук Елена Владимировна
Савчук Елена Владимировна
Врач эндокринолог высшей категории
Крутько Игорь Евгеньевич
Крутько Игорь Евгеньевич
Практикующий психотерапевт, психолог, врач высшей категории.